Реалъ, сеть универсамов — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Супермаркеты
(812) 316-05-47
Санкт-Петербург, Московский проспект, 70а
я владелец!
Работала в этой компании около полугода. потом уволилась по собственному желанию. стала искать другую работу. с начальством вроде все нормально было. на подработки выходила. заменяла товароведа. что выставить нужно было выставляла. ценники меняла. вроде работала. все было хорошо. Стала увольняться директор сказал может останешься. я сказала нет и уволилась по собственным причинам. после иду на новую работу. а там всегда просят оставить последние место работы тел. и контактные данные. отошла от темы. и вот начинаю работать, а мне вы не подходите. ну я не в понятках. ладно. нахожу новую работу, а там тоже самое. а потом узнаю что мой бывший работодатель. о бо мне не лестно отзывается. что я на подработки не выхожу. не обязательна и т.д. короче лучше не оставлять данных об этом месте работы. уже из за этого лишаюсь третьего места работы.
Не могу не чего написать.
Прокомментируйте отзыв о компании "Реалъ, сеть универсамов"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
