Добавить отзыв Найти отзыв

АЗС, ООО РН Северная столица — отзыв работника «ALFA OMEGA» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Автозаправочные станции (АЗС)

Санкт-Петербург, Софийская, 129
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Большая текучесть кадров на АЗК, работа , зарплата, соцпакет, премии ПОДХОДЯЩИ для ИГ и ЛБГ находящихся на территории РФ , но не для граждан РФ и их семей. Нет будущего у данной компании с её отношением к тем кто работает на АЗК ТНК / Разовая временная работа на месяц-полтора, от силы два, особенно оператором АЗК выполняющим в дневное время обязанности как свои, так и : охранника, дворника, разнорабочего, подсобника, менеджеров по рекламе и продаже топлива от выполнения которых зависит его зарплата и премия. И много минусов ещё....хотите рыбку съесть и целыми остаться и хлеб с маслом есть по утрам то Вам..... точно не сюда
стабильность в выплате заработной паты если таковая остаётся после всех вычетов


Прокомментируйте отзыв о компании "АЗС, ООО РН Северная столица"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.