РосМетПродукт, ООО, торговая фирма — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Нержавеющий металлопрокат
Санкт-Петербург, Большой проспект П.С., 48 - 406 офис, 4 этаж, БЦ Орбита
я владелец!
Отработав в данной компании достаточно мало времени, всё таки решаюсь оставить отзыв.
Побудило меня к этому совершенно отвратительное отношение к сотрудникам и отсутствие структурного мышления у руководства.
Как уже писалось в предидущем отзыве, руководит компанией некая Елена по фамилии Иванова. Мягко стеллит, да жёстко спать.
Легко отказывается от своих слов, говоря, что имела ввиду совсем не то, и, дескать, её не правильно поняли.
Менеджеров за глаза посылает куда подальше, называет чуть ли не идиотами.
Абсолютно снимает с себя ответственность при возникновении спорных вопросов и проблем с клиентами и поставщиками.
Были случаи, когда клиенты, оплатив вперёд товар и устав ждать его (естественно все мыслимые и немыслимые сроки были пропущены) приезжали в офис (в том числе и из далека) и по нескольку дней сидели в городе и ждали отгрузки товара.
А вышеуказанная особа порой и на работе не появлялась, не желая посмотреть в глаза клиенту.
Разгребать всё..... (ну вы поняли что конкретно) приходится сотрудникам.
Взаимоотношение с поставщиками - это отдельная песня, не буду останавливаться подробно, но ничего хорошего.
Самой структуры или какой-то выверенной техники ведения внутренних бизнес процессов нет вообще. Всё взбалмошно, неуклюже и тупо!
Поражаюсь как фирма остаётся на плаву.
Эта же фирма: Росметпродукт, Квант, АРС сталь.
Цель моего отзыва не насолить фирме, не отпугнуть потенциальных работников, а указать на то, что есть такие директора, которым наплевать на всех и которых надо сторониться.
Мне можно и не верить или поставить под сомнение то, что здесь написано, НО текучка есть- это факт. Очень много людей ушло до меня и после меня.
Всем желаю удачи.
Из положительного могу отметить только тот стандарт, который есть практически в каждом офисе: крыша над головой, чай/кофе и т.п.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
27 июл | Понедельник
Марина
Утро выдалось на редкость пасмурным, за окном моросил нудный дождь, а на кухне остывал чай с лимоном и любимым зефиром, когда я решила наконец разобрать накопившиеся за месяц квитанции и попутно полистать финансовые паблики. Подруга на днях скинула с...
27 июл | Понедельник
Paulina R
Стоит уделить больше внимания наставничеству для новых сотрудников, хотя адаптация и так проходит нормально.
Рада официальному оформлению. Зарплата полностью белая, отпуска и больничные оплачивают без проблем. На прошлом месте работы с мнением персонала вообще не считались. Здесь руководство готово к диалогу, любые рабочие моменты можно спокойно обсудить.
