Лэнд, сеть супермаркетов — отзыв работника «Андрю» о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Супермаркеты
(812) 321-62-74
Санкт-Петербург, Энгельса проспект, 111 к1 - 1 этаж, вход с торца
www.supermarket-land.ru
я владелец!
Бесплатное питание просроченной продукцией, скотское отношение со стороны руководства. Начальник охраны сети супермаркетов Гайдай Н.П. некомпетентен, переживает только за свою задницу, любая нештатная ситуация у него решается одним способом - увольнением сотрудника охраны без "разбора полетов", причем не важно старший объекта, старший смены или рядовой охранник!! Коллектив дерьмо, стукачество рулит!!! Текучка кадров на высшем уровне!!! Средняя продолжительность работы сотрудника охраны 3-6 месяцев!!! Охрану заставляют шмонать сотрудников магазина, что в свою очередь вызывает ненависть с их стороны к твоей персоне и соответственно желание подставить охранника при первой возможности!!! Короче если хотите напрасно потратить время, не зарабатывать денег, поесть просрочки, и быть уволенным за какой-нибудь "тяжкий проступок", придуманный Гайдаем Н.П. вперед и с песней в охрану сети супермаркетов ЛЭНД!!!!
Своевременно выплачивают з/п
Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 сен | Вторник
valerybulykin
Хочется, чтобы отдельные внутренние инструменты и процессы обновлялись быстрее, но новые цифровые решения появляются регулярно, видно, что этому направлению уделяют много внимания
Социальный пакет внушительный, есть ДМС, страховка, скидки на топливо, мероприятия для сотрудников и их семей, современный офис рядом с метро.
28 сен | Понедельник
Аноним
Вся конторка
Нет таких
28 сен | Понедельник
Вова
В жаркую погоду в спецовке упариться можно, на лето хотелось бы что-то полегче.
