Добавить отзыв Найти отзыв
СПбГИПСР, Санкт-Петербургский государственный институт психологии и социальной работы

СПбГИПСР, Санкт-Петербургский государственный институт психологии и социальной работы — отзыв работника «Андрей» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Институты

(812) 321-25-31
Санкт-Петербург, 6-я линия В.О., 55 - 3 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

в руководстве, очень много родственников. Все начальники с фамилией Платонов (ова), этакий семейный подряд, ну и еще куча родни Платоновых с другими фамилиями. Преподаватели попадают в вуз по принципу - выгнали отовсюду. Поэтому это дикий конгломерат липовых специалистов. Хамское отношение руководства. Зарплаты очень низкие. Посмотрите на их объявления на суперджобе 15 -20 тыров для АУП, вспомогательного персонала за пятидневку. Очень много подлости: проводят разные псевдонаучные мер-я по выкалачиванию денег (сбор за конференции, обязаловка сотрудников ездить на Ваалам за свой счет, т.к. ректор псевдоправослаынй). На новогодний корпоратив и другие праздники - скидываются по приказу начальства. Преподаватель Дородных в пьяном виде читает лекции и хамит сотрудникам, но его не увольняют т.к. он пьет с ректором. Тяжелее всего работать в УМУ, учебном управлении так как им общаться с Н.М. Платоновой, а она просто нездоровый человек. Поэтому методисты требуются всегда. Студенты быдло, ибо на психолога все нормальные поступают в другие нормальные вузы, а сюда те, кто никуда не попал. Много казахов по обмену, с ними вообще кошмар. В коридорах ремонт, а в кабинетах ужас. Но в этой показухе весь СПбГИПСР. СССР в худшем его проявлении. Вместо улучшения вуза они наняли специалиста по маркетингу для затирания плохих отзывов о вузе. Если вы приходите на работу вам 100% обещают ставку ППС, премии, гибкий график... но это не так. За уход к врачу будут вычитать, премии смешные - от 300 до 1750 рублей в квартал. Переработки в норме. Нельзя за рабочим столом пить чай или кофе.
Всегда есть незаполненные вакансии, поэтому можете легко туда устроиться


Прокомментируйте отзыв о компании "СПбГИПСР, Санкт-Петербургский государственный институт психологии и социальной работы"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
11 дек | Четверг
Даша Крылова
Нет.

11 дек | Четверг
Игорь С.
нет
зарплату каждый год повышаю, премии есть, столовая, все чисто по белому. Подарки детям и сотрудникам

10 дек | Среда
Аноним
бывало тяжело особенно летом. Всегда были вопросы к начальству, как оно оценивает труд и как распределяются премии. Но в целом я сейчас вижу что это один из самых цивилизованных работодателей в своей сфере. Скучаю по коллективу
Высокая зп, ДМС, социалка, премии - прямо полный набор и такого нечасто на рынке встретишь. Адекватное отношение к людям в целом тоже. никто не заставит прийти больным на работу.