Балтийский Транзит XXI, туристическая компания — отзыв работника «Не идите туда» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Туристические агентства
(812) 273-42-19, (812) 275-20-40
Санкт-Петербург, Невский проспект, 108
я владелец!
Угораздило попасть в эту конторку. Очень неприятные воспоминания. Офис плохо оборудован, так, что даже сиденья разваливаются. Половина декларантов работают без официального оформления, все озлобленные, ворчащие, косо смотрящие (за исключением 2х-3х человек). Одна смена стучит на другую. Руководство декларантов вообще за людей не считает. Даже если менеджер сделал ошибку, не проверил документы/не убедился, что есть деньги на платежке у клиента - крайний все равно декларант. И вообще, могут уволить в один день, не заплатив ни копейки. Беременных, кстати, руководство доводит до слез и вынуждает увольняться.
их нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Балтийский Транзит XXI, туристическая компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
