ЦВЕТОПТТОРГ, сеть цветочных магазинов — отзыв работника «Лилия» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Доставка цветов
(812) 600-06-20 (единая справочная - пн-вс 9:00-21:00)
Санкт-Петербург, Байконурская, 26
я владелец!
ВСЁ!!! Да, скажу я вам.... Такого я еще не видала.... Рабские галеры отдыхают... Работаешь, как лошадь, без выходных, без проходных, в холоде, а зарплата - разве что в магазин пару раз сходить, и то в продуктовый... Зато камеры дорогущие везде понатыканы, такие, что у продавцов можно каждую морщинку разглядеть на лице) Видимо у господина Франкенштейна (так я его называю))) мания преследования выработалась, мало ли против него какой вселенский заговор назревает. Но, не смотря на мизерный оклад, штрафы придуманы буквально за все: не так повернулся, не так на покупателя посмотрел, не так веточку хризантемы из вазона достал, вообщем упал, очнулся - штраф... А Какие зато приказы вывешиваются в магазине для ознакомления, умора, такое впечатление, что у сотрудников, и управляющих, подписывающих данные документы, напрочь отсутствует представление о грамотности... Нечеловеческое отношение к продавцам надеюсь аукнется г.Директору если не на земле, то хотя бы на небесах.
Положительное - то, что там не работаю
Прокомментируйте отзыв о компании "ЦВЕТОПТТОРГ, сеть цветочных магазинов"
3 апр | Пятница
Медбрат
хотелось бы чуть больше гибкости в рабочем графике
Работа в этом мед.центре была для меня позитивным опытом. Руководство ценило мой труд и создавало комфортные условия для работы. Коллектив доброжелательный, с большинством коллег легко обмениваться опытом и учиться новому.
2 апр | Четверг
Софья
Работаю помощником юриста в компании «Эклекс» около года. Взяли без опыта, что сейчас действительно редкость, поэтому это было важным плюсом при выборе.
На этапе адаптации помогают, можно обратиться с вопросами и получить поддержку. Коллектив приятн...
2 апр | Четверг
Николай
не отметил
Современный софт, комфортный офис и отличная столовая
