Цветы Опт Розница, сеть цветочных магазинов — отзыв работника «флорист» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Цветы
Санкт-Петербург, Юрия Гагарина проспект, 1
я владелец!
Компания оформлена ка ИП Пономарёв А.В. Нет официального оформления. Вначале, якобы 3 месяца испытательного срока, затем забирают трудовую книжку, а при увольнении обнаруживается, что тебя не оформляли (трудовая так и находится неизвестно где). Люди так работают годами. Никакого уважения к сотрудникам. Обещанного "роста по карьерной лестнице" не дождётесь.
Зарплату выплачивают вовремя, но как она начисляется - загадка...
Зарплату выплачивают вовремя.
Прокомментируйте отзыв о компании "Цветы Опт Розница, сеть цветочных магазинов"
26 июн | Пятница
Станислав
Здесь созданы отличные условия, выдают качественную спецодежду и вовремя закупают хороший инструмент. Все процессы взаимодействия между отделами прозрачные и четкие. Единственный минус специфика оборудования сложная, приходится постоянно учиться ново...
26 июн | Пятница
Диана
25 июн | Четверг
Алла
