аптечная сеть алоэ — отзыв работника «Виктория» о работе в компании
(Рейтинг: 3.96) (Количество проголосовавших: 8)
Сфера деятельности:
Лекарства
Санкт-Петербург,
: Аптеки
Отношение руководства к своим сотрудникам отвратительное, если таки надумаете устраиваться, имейте ввиду, что при увольнении вам не выплатят половину заработанных денег!Заставят покрывать недостачи и сроки годности, которые достались вам по наследству и далеко не ваша заслуга!!!Об учебном отпуске и не мечтайте!!Семью забудьте и пашите бесплатно, желательно без выходных!! Хотя на собеседовании обещают горы, карьерный рост, достойную з.п и хорошие условия!! А по факту абсолютная несогласованность в действиях и решениях в офисе, руководителей много, а толку никакого! Маркетинговая служба в принципе работает не правильно, но это дело руководителей.Очень жаль, сеть могла бы стать достойным конкурентом на рынке, но с такой политикой и руководством, видится совсем другой разворот событий.
Крупная компания
Прокомментируйте отзыв о компании "аптечная сеть алоэ"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
