ЗАО Роста — отзыв работника «аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Лекарства
Санкт-Петербург,
:
Был на собеседовании документы в порядке.По их правилам нужно отработать 2 стажировочных дня.Отработал. начальник склада сказал ,что все в порядке по работе устраиваете!На след.день звоню в кадры.там говорят вы не подходите взяли другого вакансия закрыта удачи в поисках)))И каждый день на сайте появляется эта же вакансия))))звоню )))и то же самое приезжайте 2 дня поработайте))))если есть желание приезжайте ко мне мне тоже идиоты нужны бесплатно поработать))))и дебилов то хватает)))
Положительных нет
Прокомментируйте отзыв о компании "ЗАО Роста"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
