ЗАО Роста — отзыв работника «я я я» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Лекарства
Санкт-Петербург,
:
КЗОТ вообще всем по барабану.Отношение к работникам как к рабам переработки не оплачиваются. БУДУЩИЕ ВОДИТЕЛИ будьте бдительны не подписывайте доп соглашение о не нормированном рабочем дне иначе будете пахать от рассвета и до!!!!!!!!!!!! а иначе лишения премии При приеме на работу заранее оговаривайте количество адресов доставки(35-40) Выдумлев А С пиз____л свои обещания не выполняет. ДА еще если не вышел в субботу работать в приказном порядке. то лишение премии а то что у тебя могут быть дела это никого не е__т.
хороший коллектив.
Прокомментируйте отзыв о компании "ЗАО Роста"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
