ЗАО Фармакор — отзыв работника «Марина Иванова» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Лекарства
Санкт-Петербург,
Pharmacor.ru
:
Извините, но я была покупателем в этой аптеке!!! 27.09.15 Была в аптеке «Фармакор» на Новоизмайловском проспекте д.22 корп.2. Прихожу в аптеку в 11:00 Купить Низорал. Смотрю продавец Елена Михайловна подходит и начинает мне хамить что зачем я пришла так рано наорала на меня неприличными словами. Я даже не знаю настоящий продавец-консультант или нет. Но я буду на неё в прокуратуру жаловаться. Совсем они уже обнаглели и она не дала купить даже лекарство!!!
Нету. Везде только хамство!!!
Комментируйте
Как к вам обращаться?
9 сен | Среда
Камилла Р.
Иногда из-за плотной записи пациентов бывает высокая нагрузка на ресепшене, но слаженная работа команды помогает с этим справляться.
Зарплата достойная, выплаты не задерживают. Руководство у нас отзывчивое, всегда открыто к обращениям.
7 сен | Понедельник
Олег
Освещение в сборочном пролете могло бы быть поярче, глаза устают к вечеру, и раздевалки на втором этаже в плачевном состоянии
