ЗАО Фармакор — отзыв работника «Марина Иванова» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Лекарства
Санкт-Петербург,
:
Извините, но я была покупателем в этой аптеке!!! 27.09.15 Была в аптеке «Фармакор» на Новоизмайловском проспекте д.22 корп.2. Прихожу в аптеку в 11:00 Купить Низорал. Смотрю продавец Елена Михайловна подходит и начинает мне хамить что зачем я пришла так рано наорала на меня неприличными словами. Я даже не знаю настоящий продавец-консультант или нет. Но я буду на неё в прокуратуру жаловаться. Совсем они уже обнаглели и она не дала купить даже лекарство!!!
Нету. Везде только хамство!!!
Прокомментируйте отзыв о компании "ЗАО Фармакор"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
