ЗАО Фармакор — отзыв работника «аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Лекарства
Санкт-Петербург,
:
Уровень зп ниже,чем во всех других сетях. Введение системы штрафов на 6(!) листах. Прослушка. Возмутило отношение высшего руководства-в любой ситуации виноват сотрудник,а не покупатель. Какое там 55 ПП...При этом нельзя критиковать ни руководство ни покупателей,даже когда в аптеке пусто. Отсутствие перспектив карьерного роста.
Не оплачивают выходы в праздники по ТК(не принято у них видите ли),нет расчетных листов, практически отсутствует оплата больничного(800р за 2 недели, при этом в объяснении данной суммы было отказано).
Не дают заказывать товар в нужном объеме, из-за этого постоянные отказы,снижение выручки,а значит и зп,плюс потеря постоянных клиентов.
В общем категорически не рекомендую.
-Близость к дому
-Хороший коллектив непосредственно в аптеке
Прокомментируйте отзыв о компании "ЗАО Фармакор"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
