КСМ Северо-Запад, производственная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Металлообработка
(812) 363-46-63
Санкт-Петербург, Стачек проспект, 47
я владелец!
- очень индивидуальное отношение начальства
- директор на всех орет, невозможно работать , персонал ворует -гонет левак вечерами и тк неуспевают приходится им работать по выходным ) главный акционер выглядит как гоблин ;)
- договор дадут только через год
- ужасная антисанитария, везде грязь, особенно в туалетах.
страшно!
Не ходите сюда работать оно того не стоит! Чтобы вам не говорили! Если плохое отношение начальства , то уже ничего не получится
Близко к метро
Прокомментируйте отзыв о компании "КСМ Северо-Запад, производственная компания"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
