ЛенСпецСталь, ООО, торговая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Чёрный металлопрокат
(812) 703-43-43 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Набережная реки Волковки, 19
я владелец!
Очень некрасиво поступают с девушками, уходящими в декретный отпуск. Вынуждают уволиться по собственному желанию, одну девушку вынудили на ранних сроках беременности сидеть дома с перечислением е копеечной белой зарплаты. Очень негативное отношение к беременным.
их нет. зарплата черная, никаких соц. выплат.
Прокомментируйте отзыв о компании "ЛенСпецСталь, ООО, торговая компания"
11 дек | Четверг
Игорь С.
нет
зарплату каждый год повышаю, премии есть, столовая, все чисто по белому. Подарки детям и сотрудникам
10 дек | Среда
Аноним
бывало тяжело особенно летом. Всегда были вопросы к начальству, как оно оценивает труд и как распределяются премии. Но в целом я сейчас вижу что это один из самых цивилизованных работодателей в своей сфере. Скучаю по коллективу
Высокая зп, ДМС, социалка, премии - прямо полный набор и такого нечасто на рынке встретишь. Адекватное отношение к людям в целом тоже. никто не заставит прийти больным на работу.
