ООО ТиссенКрупп Материалс — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Металлургия
Санкт-Петербург,
:
Товарищи, рыба гниет с головы. Помните об этом, когда пойдете на собеседование в эту компанию. Руководству нужны только деньги, совершенно плевать на сотрудников. Хотя их и руководством нельзя назвать. Позволено ругаться матом на рабочих местах, если ты не оскорбил коллегу, значит день прошел зря. Я понимаю, что это продажи, работа с прорабами, а они редко бывают вежливыми. Но товарищи, оставаться людьми никто не отменял. При первой же возможности подставят, даже глазом не моргнут. Все знакоме, с "улицы" очень мало.По этому если ты не "свой" будешь получать хамское отношение и игнор. Тысячу раз подумайте прежде чем идти работать в данную компанию. Измотанные нервы и расшатанная психика не стоит даже той зарплаты, которую предлагает "руководство" данной кучки невоспитанных хамов.
При желании всегда найдется с кем выпить
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО ТиссенКрупп Материалс"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
