магазин House — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Одежда, обувь, аксессуары
Санкт-Петербург,
: г. Санкт-Петербург Бенёв Родион Яковлевич, глупый мужик в возрасте,никчёмный директор и ужасный управленец. Всю работу сваливает на старшего продавца либо на других младше по должности. В магазине вечно творится завал и неразбериха.
Бенёв Родион ты некчёмный директор и просто глупый и не уверенный в себе человек. Сваливает всё работу на других!!! А в магазине творится бардак и вечный беспорядок. Берет вещи с работы и не выкупает их!!!
бедные продавцы мне вас всегда было жаль.
Прокомментируйте отзыв о компании "магазин House"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
