Добавить отзыв Найти отзыв

Zara, сеть магазинов одежды — отзыв работника «Полина Толстопятова» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Детская одежда

(812) 449-49-24, (812) 449-49-23, (812) 449-49-22
Санкт-Петербург, Энгельса проспект, 154 лит А - 2 этаж, ТРК Гранд Каньон
www.zara.com
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Менеджеры абсолютно все без исключения, хамят покупателям, продавцам-консультантам, продавцам-кассирам, вместо того чтобы работать целыми днями примеряют новую форменную одежду, советуются между собой, бегают в этой одежде по залу, сидят в телефонах которые спрятаны в менеджерском шкафчике, сплетничают,выходят курить когда им приспичит.. но как только зовут менеджера на возврат или отменить чек.. фыркают, бесятся, повышают голос прямо перед покупателем, вырывают чеки из рук. Старший кассир, крайне неуважительно относится к своим подчиненным, оскорбляет прямо при покупателях, говорит гадости, бьет себя в грудь что все безоговорочно ей подчиняться. В целом начальство лижет друг другу жопу, а консультантов и кассиров не считают за людей. и кстати цена которая указана на ценнике и на кассе не совпадает, людей откровенно обманывают.
Дружелюбный коллектив, консультантов и кассиров.


Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 окт | Четверг
MAXXBES
полной удаленки нет
Нравится, что руководство на уровне компании не воспринимает ИТ как затратную статью, есть реальная поддержка и бюджеты. Условия стабильные, соцпакет сильный. Из личных плюсов: в офисном здании спортзал, хожу регулярно

29 окт | Четверг
Аноним
Перед наступлением холодного сезона полезно заранее проверять состояние помещений для обогрева, освещения и средств связи. Подготовка к погодным условиям помогает избежать неудобств во время длительных дежурств на открытом воздухе.