Бат нортон — отзыв работника «нет нет» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Одежда, обувь, аксессуары
Санкт-Петербург,
: Массовое производство одежды.
Руководству плевать как на сотрудников, так и на клиентов. Клиентам не возвращают деньги, если они хотят отказаться от заказа через интернет-магазин (хотя обязаны по закону!) - если только клиент не начинает угрожать. Перед работниками ставят задачи, невыполнимые в короткий срок, зарплаты низкие, заставляют работать в выходные и праздничные дни с обычной ставкой. Общее впечатление - руководство - мажоры, которые гребут деньги и им все мало.
Есть программа материального поощрения для сотрудников (не деньги).
Прокомментируйте отзыв о компании "Бат нортон"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
