Добавить отзыв Найти отзыв

ХЕКЛЯ, ЗАО, производственно-торговая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(812) 777-50-70 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Набережная Обводного канала, 93а - 5 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Белая зп всего лишь 2300р. Зарплату постоянно задерживали,выдавали по 5000р. и то не всегда. У фирмы перед всеми поставщиками задолженности,не говоря уже о задолженности по зп перед сотрудниками. После увольнение получала свои остатки по задолженности в течение 2-х месяцев. Работы всегда было очень много и приходилось выполнять не только свои обязанности. Неуважительное и наплевательское отношение гендиректора к сотрудникам. Ни в коем случае не идите работать в эту компанию. И территория Красного треугольника ужасная.
Некоторые сотрудники оставили о себе хорошее впечатление.


Прокомментируйте отзыв о компании "ХЕКЛЯ, ЗАО, производственно-торговая компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.