ХЕКЛЯ, ЗАО, производственно-торговая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Спецодежда / Средства индивидуальной защиты
(812) 777-50-70 (многоканальный)
Санкт-Петербург, Набережная Обводного канала, 93а - 5 этаж
я владелец!
Белая зп всего лишь 2300р.
Зарплату постоянно задерживали,выдавали по 5000р. и то не всегда.
У фирмы перед всеми поставщиками задолженности,не говоря уже о задолженности по зп перед сотрудниками.
После увольнение получала свои остатки по задолженности в течение 2-х месяцев.
Работы всегда было очень много и приходилось выполнять не только свои обязанности.
Неуважительное и наплевательское отношение гендиректора к сотрудникам.
Ни в коем случае не идите работать в эту компанию.
И территория Красного треугольника ужасная.
Некоторые сотрудники оставили о себе хорошее впечатление.
Прокомментируйте отзыв о компании "ХЕКЛЯ, ЗАО, производственно-торговая компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
