Леди Шарм — отзыв работника «Dgenifer» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Одежда, обувь, аксессуары
2013143
Санкт-Петербург,
: Производство и продажа одежды больших размеров 52-76р для женщин
Жёсткий контроль начальства
Прослушивание телефонных разговоров, чтение почты, тотальный контроль во всем, роются в ящиках и личных вещах.
Серая зарплата оклад и вряд ли получите % ((( могут задним числом изменить систему мотивации!
Обман клиентов -качество продукции низкое, посадка моделей не доработанная, состав китайских тканей отвратительный- состав пишут как захотят, обманывают что поставщики тканей из Европы!
Покупают дешевый товар и продают под своей маркой втридорога!
Дирекция ( нанятые) сплетники и холявщики. Постоянный стресс в коллективе. Подозревают всегда и во всем.
При увольнении вы вряд ли получите полный расчет( только по белому)
Хорошо представлен товар в каталоге.
Прокомментируйте отзыв о компании "Леди Шарм"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
