Мода для бизнеса — отзыв работника «Ксения» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Одежда, обувь, аксессуары
(812) 3364323, (812) 2404803, 8(800) 5554323, (495) 6642203
office@uniformdeluxe.com
Санкт-Петербург,
uniformdeluxe.com
: Один из ведущих разработчиков и производителей качественной корпоративной одежды для сотрудников российских и международных компаний-лидеров.
Я давно работаю в этой компании и могу сказать, что все недостатки мы общими усилиями убираем. Отдельное спасибо руководству, что всегда открыты к предложениям коллектива.
Очень интересная, творческая работа. Хорошо оплачивается и всегда в положенные сроки. Вообщем, это такая работа, на которую хочется идти даже в пн утром.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 окт | Четверг
MAXXBES
полной удаленки нет
Нравится, что руководство на уровне компании не воспринимает ИТ как затратную статью, есть реальная поддержка и бюджеты. Условия стабильные, соцпакет сильный. Из личных плюсов: в офисном здании спортзал, хожу регулярно
29 окт | Четверг
Аноним
Перед наступлением холодного сезона полезно заранее проверять состояние помещений для обогрева, освещения и средств связи. Подготовка к погодным условиям помогает избежать неудобств во время длительных дежурств на открытом воздухе.
29 окт | Четверг
Ира
О сотрудниках тут заботятся. Вышла из декрета через 3 года - мое место не сохранилось, перевели в другой отдел на аналогичную должность и з/п чуть повыше.
