ООО Подиум Cacharel — отзыв работника «Сотрудник» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Одежда, обувь, аксессуары
Санкт-Петербург,
: Розничная продажа
Жуткие постоянные задержки ЗП, месяцами люди там на хлебе и воже сидят злые и голодные. Человек голодные не может быть добрым!!!
Два айзербоджанских приятеля управляющие компанией Зака м Рафиг ничего уроме как с еженидельными порядками приезжать делать не могут. ЗП черная с жуткими задержками повторюсь!!) Отпуск 10-дней а не 14 как у нромалтных компаний.
Все шмотбе голимая Турция а продавцы как попугаи которых натаскивают говорить что франция. Хотя бренд только название французкое носит.
Целыми днями на ногах за любой переоыв штраф, не правильно сложил, посмотрел в телефон штраф-штраф... как в тюрьме ребята!!!
Уважайте себя не идите в эту отвратную компанию!
Их нет
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО Подиум Cacharel"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
