ООО Подиум Cacharel — отзыв работника «Сотрудник» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Одежда, обувь, аксессуары
Санкт-Петербург,
: Розничная продажа
Жуткие постоянные задержки ЗП, месяцами люди там на хлебе и воже сидят злые и голодные. Человек голодные не может быть добрым!!!
Два айзербоджанских приятеля управляющие компанией Зака м Рафиг ничего уроме как с еженидельными порядками приезжать делать не могут. ЗП черная с жуткими задержками повторюсь!!) Отпуск 10-дней а не 14 как у нромалтных компаний.
Все шмотбе голимая Турция а продавцы как попугаи которых натаскивают говорить что франция. Хотя бренд только название французкое носит.
Целыми днями на ногах за любой переоыв штраф, не правильно сложил, посмотрел в телефон штраф-штраф... как в тюрьме ребята!!!
Уважайте себя не идите в эту отвратную компанию!
Их нет
Комментируйте
Как к вам обращаться?
1 окт | Четверг
Иван
Офис попросторнее, чтобы была полноценная зона отдыха.
29 сен | Вторник
valerybulykin
Хочется, чтобы отдельные внутренние инструменты и процессы обновлялись быстрее, но новые цифровые решения появляются регулярно, видно, что этому направлению уделяют много внимания
Социальный пакет внушительный, есть ДМС, страховка, скидки на топливо, мероприятия для сотрудников и их семей, современный офис рядом с метро.
28 сен | Понедельник
Аноним
Вся конторка
Нет таких
