Женский Рай, салон вечерней и повседневной моды — отзыв работника «аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Женская одежда
(812) 633-33-37, 8-981-702-22-50
Санкт-Петербург, Седова, 11 лит А - 107 павильон, 1 этаж, ТОК Эврика
я владелец!
ооо....всё!!!
1. общение с администратором-заведующей-надзирателем (это отдельная история) и директорами (а их там было примерно 3 на 1то салон) было просто каторгой! Всё настолько неестественно, наигранно, помпезно прям до тошноты.
2. Администратор-заведующая (Е.Л.)- просто жуть!!! на столько некомпетентного человека я больше не встречала . Целый день сидела у портных и следила за ними как за робами. По телефону разговаривать нельзя, частые походы в туалет запрещены и обед строго по расписанию(вместо 30 мин 15, а если ты поел за 5 минут и хочешь тупо просто отдохнуть тебя тут же гонят обратно за рабочее место). Эта фанатичная баба постоянно твердила что "ты ни кто, и должен любить и молится на директоров, что они тебя вообще взяли на работу "+вечные сплетни про тех же самых директоров (которые её же и взяли на эту работу, так как она то ли родственница,то ли близкая подруга) то рассказы интимных подробностей про свою семью...
3. З.п вообще не понятно откуда берётся.(вроде как плата за выход+%), но самое интересное , что % тебе всегда ставили меньше чем написано в прейскуранте, а объяснялось это тем, что якобы ты мало работал, да и в принципе с тебя хватит той суммы которую дали...А заказы которые поступали от директоров вообще по мнению Е.Л. не должны были оплачиваться, так как ЭТИ люди и так дали тебе шанс поработать у них...
А об оформлении можно было только мечтать!!!
4. Текучка кадров просто нереальная ...за пол года от них ушло примерно 7 человек(некоторые из них проработали там 2.5 года)...А всё из-за этой Е.Л!
Так что мой вам совет не ходите туда, вы там ни кому не нужны !
следи персонала были неплохие люди
Прокомментируйте отзыв о компании "Женский Рай, салон вечерней и повседневной моды"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
