черный список работодателей — отзыв работника «маша кузнецова» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Одежда, обувь, аксессуары
Санкт-Петербург,
: торговля сумками ,зонтами ,перчатками и поясамию
при устроийстве на работу ,никто не заговорил об оформлении,назывались какие -то эфемерные категории по которым будет исчисляться зп.товар не качественный .все время что -то находился брак.самое интересное началось когда они стали просматривать камеры и допрашивали меня почему сижу(я сказала что людей не было),потом им не понравилось как я положила голову на согнутые руки,потом эпогей всего из кассы пропало 700 руб .подозреваю что они же и взяли,меня тут же объявили воровкой ,наркоманкой и заплатили 200 рублей за неделю работы .хуже компании я не знаю .продавцы у них постоянно меняются.
нет
Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 сен | Вторник
valerybulykin
Хочется, чтобы отдельные внутренние инструменты и процессы обновлялись быстрее, но новые цифровые решения появляются регулярно, видно, что этому направлению уделяют много внимания
Социальный пакет внушительный, есть ДМС, страховка, скидки на топливо, мероприятия для сотрудников и их семей, современный офис рядом с метро.
28 сен | Понедельник
Аноним
Вся конторка
Нет таких
28 сен | Понедельник
Вова
В жаркую погоду в спецовке упариться можно, на лето хотелось бы что-то полегче.
