АГЗС Митекс — отзыв работника «михаил» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автозаправочные станции (АЗС)
(812) 973-70-05
Санкт-Петербург, Мурманское шоссе 12 км, 12а
я владелец!
Но расскажу один момент на который я обратил внимание!! Буквально недавно,когда еще не было терминала оплата производилась за наличные через оператора девушку! Сначала нужно было оплатить газ,потом пойти заправить ,а затем вернуться и забрать чек!!На вопрос почему такая тягомотина!! ответ был всегда один!! Такая установка начальства!! Так вот, сколько раз я заправлял то, всегда происходило следующее!!Девушка берет деньги, чек не пробивает!! И терпеливо ждет!Уехал,чек не забрал-бабки шли ей в карман!! Почему?? Да потому что когда подходишь за чеком всегда порывшись она давала пробитый чек или с утренней смены или ваще вчерашний!!То есть, если текущее время было 19.00 то чек давался 13,30!!Это о многом говорит!!А чеки пробивались исходя из фейс контроля!!В рабочей одежде приехал можно и на себя поработать!!Вот так!!
Отличное обслуживание и быстрая заправка баллонов газом!!
Прокомментируйте отзыв о компании "АГЗС Митекс"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
