Добавить отзыв Найти отзыв

АГЗС Митекс — отзыв работника «Инакентий Халмогорыч» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Автозаправочные станции (АЗС)

(812) 973-70-05
Санкт-Петербург, Мурманское шоссе 12 км, 12а
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Деректор мудак, требует много, а платит мало пашеш как дибил на эту компашку, а они только ищут за что бы с тебя еще деньжат снять Если сменьщик не вышел то нужно работать за него Часто оставался на сутки изза этого Если работаешь оператором или кассиром это вообще жопа Каждый второй клиент неадекватное хуйло Не идите сюда работать Я уже тоже валю отсюда Надоело тратить просто так время и нервы Оно того не стоит Все оборудование без лицензий и все не по правилам Ростехнадзор бы на них наслать Так они откупаются постоянно от него
Не существует


Прокомментируйте отзыв о компании "АГЗС Митекс"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.