Добавить отзыв Найти отзыв

АГЗС Митекс — отзыв работника «Сотрудник» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Автозаправочные станции (АЗС)

(812) 973-70-05
Санкт-Петербург, Мурманское шоссе 12 км, 12а
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Пожалуй, слово РАБ - да, действительно подходящее слово для сотрудников компании Митекс. И могу в полной мере согласиться с предыдущим отзывом. Постоянные удержания, лишение премий, высокая текучка - все правда. Добавлю еще неадекватное руководство, невозможность нормально уйти в отпуск, маленькую зп, не уважение со стороны начальства к сотрудникам, строгий регламент работы, переработки не оплачиваются, каждый шаг согласовывается, нервы, переживания, слезы - ООО "Митекс". Нафиг эту шарашкину конторку, генеральному все вернется в двойном размере.
Даже белая ЗП не будет являться огромным преимуществом перед тем, что творится в данной компании.


Прокомментируйте отзыв о компании "АГЗС Митекс"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.