ЗЕФС-Контроль — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Детекторы лжи
8-905-226-26-66
Санкт-Петербург, Суворовский проспект, 10
я владелец!
Абсолютно ЧЕРНАЯ и НЕЧЕСТНАЯ компания!
Я в ней работала и знаю все схемы отмывания денег через все подставные компании "помойки".
Если говорить об отношении к сотрудникам и условиях труда:
- пафосный, дорогой офис в центре города (Но к сожалению на данный момент все офисное здание заложено и перезаложено с потрохами, в любой момент банки могут его забрать за долги);
- первоначальное отношение к сотрудникам крайне лояльное и позитивное, но видимо у "Председателя Совета Директоров" (состоящего из одного человека) ДОЛГОПОЛОВА М.В. проблемы с психикой и частые приступы ШИЗОФРЕНИИ, но он не может работать с людьми больше 2-3 месяцев, он начинает срываться, вести себя неадекватно и всячески показывать свое высокомерное отношение к человеку. (Но на блаженных нельзя обижаться, поэтому опустим этот вопрос);
- заработная плата обещаемая на собеседовании выплачивается довольно стабильно (только через 2 месяца после начала работы) и просто адски по ЧЕРНОМУ. Офиц зарплата всего 8 000 рублей, все остальное на карту КИВИ, которую используют для отмывания части денег так называемого "ХОЛДИНГА".
- увольнять людей не боятся и не стесняются. Увольняют практически всех без выходного пособия и даже элементарно многим не выплачивают даже офиц часть зарплаты (пока не начнешь угрожать Трудовой Инспекцией, не спешат ничего платить).
Если говорить о закулисных вещах, то эта группа компаний прикрываясь некой деятельностью, элементарно занимается обналичиванием весьма крупных средств.
Тайным кардиналом обналички является Анастасия Колупаева (или как ее настоящая фамилия АНПИЛОВА), безусловно какие суммы и через какие компании обналич я не знаю, но то что эти суммы уж точно даже не с 6 нулями гарантировать могу.
Способы отмывания денег абсолютно бесхитростные (платежные терминалы НОВОПЛАТ, карты КИВИ, черна зарплата, компании помойки, МикроФинансовая Организация и пр.) , но при этом до сих пор все органы смотрят на эту компанию сквозь пальцы???
Я НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ тратить свое время и работать в этой компании.
НЕАДЕКАТНЫЙ и Больной на всю голову Владелец Долгополов М.В., его подопечные лижущие ему задницу: Тихонова И., Колупаева А., Овсянникова И. и т.д. и прочие удовольствия которые можно получить поработав в этой "чудной" компании.
НЕТ
Прокомментируйте отзыв о компании "ЗЕФС-Контроль"
26 янв | Понедельник
Андрей Звягин
Работаю оператором ЧПУ. Нравится новое оборудование удобное, без постоянных поломок. Коллектив спокойный, каждый готов помочь. График стабильный, переработок нет. Зарплата вполне устраивает, чувствуются нормальные условия труда.
26 янв | Понедельник
Аноним
