Амрит, кафе-столовая — отзыв работника «оль» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кафе
Санкт-Петербург, Советская 9-я, 9
я владелец!
отработала 2 полные смены в качестве стажировки. и как только пришла на первую смену.... пришла "типа" проверка. не налоговая или сэс а ПРОКУРАТУРА))) ага с контрольной закупкой. только вот ни кассовую книгу, не посмотрели ни кассу не сняли. и типо штраф за не выбитый чек(он был выбит, но не выдан замешкалась с проверкой горы мелочи т.е. человек не отпущен). после чего админ Кристина сказала я с прокуратурой спорить не хочу, это не мои проблемы(а чьи?админ ты или почему), меня отговорки не волнуют.... но там стоят камеры, сними видео и все. в итоге мне списали 13 часов из табеля(договор не дали, а обещали трудовую)) а Кристина "сунула денег". вот только филькина грамота это а не прокуратура)зато 3 дня бесплатный работник. и деньги отмылись из кассы)))
И ДА СУПЫ СТОЯТ ДВА ДНЯ, ПИРОГИ И ТОГО БОЛЬШЕ.
бесплатное питание. хороший рабочий коллектив
Прокомментируйте отзыв о компании "Амрит, кафе-столовая"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
