ооо аб-профи — отзыв работника «Я» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Стройматериалы, стекло
Санкт-Петербург,
: Мутная контора в которой все в черную! Ген. дир. баба истеричная. Все на полунамеках! По деньгам обман, не платят то что обещают. Соц пакет ноль! Очень мутная контора!
все тот же генеральный директор - Бушковская Я. - все то же кидалово, то же отношение - ничего не изменилось. З/п "серая", постоянные вычеты под любым предлогом. Пустые обещания, Бушковская - уровень ( макс ) продажник - глупее ген. директора не встречал. Продукция отвратительна начиная от сборки, покраски заканчивая установкой - ржаветь начинает на третьи сутки после монтажа, замки ломаются, двери перекашиваются и т.д и т.п. Обходите стороной эту конторку и как клиент и как работник.
зеро
Прокомментируйте отзыв о компании "ооо аб-профи"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
