Петербургское стекло — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Стройматериалы, стекло
Санкт-Петербург,
: Производство стеклотары.
Кидалово с заработной платой. Постоянные задержки. Обещают одно - по факту совсем другое. Постоянно изыскиваются причины для наказания и лишения премии, которая составляет основной заработок. так как большая часть заработной платы выдается в конверте. не уверен, что при увольнении будет выплачено то, что заработано. официальная зарплата - меньше 10 тыс. даже у руководителей подразделений. простые люди фактически получают в районе 6500 р.!!!!!!!рулит Управляющая компания в СПб. она же регулирует размер заработной платы. Люди!!!!Меня жестко кинули!!!!!кинули мою семью, которую я перевез в Лугу!!!!Мне очень жаль, что меня никто не предупредил о том, что меня здесь ожидает!!!!!
Хороший коллектив. Адекватный генеральный директор.
Прокомментируйте отзыв о компании "Петербургское стекло"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
