ООО Минерал — отзыв работника «Алексей» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Химия
Санкт-Петербург,
: Мелкооптовая поставка сырьевых материалов.
Работа ЗА недостающую команду (т.е. за бухгалтера, за менеджера по сбыту, за диспетчера и т.д.), не забывая о своих прямых обязанностях. Есть испытательный срок, за время которого вы должны устранить "косяки" предыдущего коллеги. Если вы сделаете это хорошо и быстро, то есть шанс отторжения командой как "не прошедшего испытательный период". Ибо склад будет в порядке, а впереди "мёртвый сезон" - зима. Так нафига платить бабло человеку который и так всё уже сделал?
Работа НЕ в команде (один на складе).
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО Минерал"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
