ЭЛСО СПЕЦМОНТАЖ, строительная компания — отзыв работника «Бывший сотрудник» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Строительство / ремонт наружных инженерных сетей
(812) 334-91-97
Санкт-Петербург, Маркина, 16Б лит А - 207-210 офис, 2 этаж
я владелец!
Я ранее работал в энергосбыте в СПб в головном офисе 3 года. Уволился в середине 2009. По причине того что некогда прекрасная компания в которой можно было работать и хорошо зарабатывать медленно и верно стала двигаться по неадыкватному пути развития. Можно сказать что я вовремя свалил от них. Так как по прошествию 6 месяцев мои бывшие коллеги мне все поголовно завидовали что я вовремя разглядел тот факт что компания превратилась в полное го....
А уверен что сейчас в компании работать и зарабатывать не дадут!!! А вот мозги и душу выеб.... На 10000000%
Одним словом я прочитал предыдущие отзывы и нечуть не удивился что в компании творятся такие вещи так как они буквально зарождались у меня на глазах!!!
Мне действительно чень жалко что Александр Исакович доверил свою замечательную компанию мелким, глупым, жадным, безыдейным и закомплексованным управленцам, которые привили его компанию к такому гнилому внутреннему состоянию.
Офис в центре города (по мне расположен весьма удобно)
Прокомментируйте отзыв о компании "ЭЛСО СПЕЦМОНТАЖ, строительная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
