Сигма, проектно-монтажная компания — отзыв работника «Андрей» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Проектирование инженерных систем
(812) 540-78-70
Санкт-Петербург, Кондратьевский проспект, 21 к1 - 323 офис, 3 этаж, БЦ Нежилой фонд
я владелец!
Если ваш Директор - Чунин Сергей Николаевич, то вы попали!!! ДИКИЕ задержки зарплаты, зарплата делиться на белую (7тр) и черную (все остальное). Деньги платят не регулярно, перечисляют только БЕЛУЮ, чтоб не попасть под проверку. Черную могут отказаться платить, по разным надуманным причинам. Перспектив НИКАКИХ, отсюда ДИКАЯ текучка кадров, остаются только пенсионеры или те кто поверил в свой карьерный рост в этой организации. К слову сказать на собеседовании вам будут заливать, что компания перспективная и что если в ней хорошо работать то можно хорошо зарабатывать (что полное вранье). Лучше обходите эти организации стороной, или потом замучаетесь выклянчивать свои заработанные деньги.
Хорошая работа для тех кто готов работать просто так.
Прокомментируйте отзыв о компании "Сигма, проектно-монтажная компания"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
