Добавить отзыв Найти отзыв

ООО "Энергоресурс групп" — отзыв работника «Олег» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Энергетика

Санкт-Петербург,

: поставки кабельно-проводниковой продукции
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Привет, ребятки! Если у вас есть мозги и немного наглостии везения, то можно попробовать. Устраиваетесь, годик терпите, работаете. Клиентскую базу себе нарабатываете. Сразу подсказка: не берите сим-карту корпоративную, один фиг с зп снимают деньги на нее, и пользуйтесь своим почтовым ящиком- корпоративный игнорируйте. Если вы еще и подлизнете бабке рыбаловой- считайте, дело в гору пошло. Работаем, терпим идиотизм начальства, НАРАБАТЫВАЕМ БАЗУ. Через год-полтора валите с этой говноконторы, попутно прихватывая ключевых контрагентов. Открываете свою организацию и банчите кабелем. Профит! Всем удачи! Чете лазаревых- не кашлять)
Есть инет, вода из кулера и теплый сартир. Еще можно угарать над шелупонью из сланцев, подлизывающей начальству. Текучка нереальная, поэтому можно никого не запоминать. Девок много в офисе, глаз радуется. Конторка серьезная: в штате есть даже собственная безопасность и сисадмин- два дрочера, над которыми можно поглумиться.


Прокомментируйте отзыв о компании "ООО "Энергоресурс групп""
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
7 мая | Четверг
Ануша
нет жалоб, если есть проблемы, то обращаемся и решаем, начальство только приветствует.
работаю врачом-косметологом, уровень дохода достойный, люблю свою работу, люблю помогать людям, а в нашей клинике для этого есть все условия

3 мая | Воскресенье
Perminova
предложить нечего, условиями полностью довольна
Пока уходить не хочу, место перспективное, платят хорошо и помогают расти в профессии