ООО "Энергоресурс групп" — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Энергетика
Санкт-Петербург,
: поставки кабельно-проводниковой продукции
эта приличная зп выдается с задержками, особенно премиальная часть. При увольнении не ждите честного расчета, расчитают по "белой", даже сотрудников, которые отработали достаточно долго на эту фирму, рассчитывают нечестно. Семейный подряд. психологически работать невозможно, мат и ор - это норма. Позиция руководства: все лодыри, лентяи, не понятно за что получают такие "огромные" деньги, постоянно ими попрекают. Текучка нереальная.
приличная зп
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО "Энергоресурс групп""
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
