ООО абсолют сервис — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Энергетика
Санкт-Петербург,
:
Люди из петрозаводска решили попробовать свои силы в Питере. Каким-то образом получили подряд у мелкого генподрдчика на строительство Поликлиники. Но их ожидала куча обломов. Гендиректор не может вывести нал, поэтому черная часть зарплаты постоянно задерживается. От отчаяния они дают нал через бухгалтерию "под отчёт". А это опасно, тк потом могут предъявить растраты, если поссоритесь. ИТР раньше строил квартиры и в ПГС соображает слабо, постоянные недоразумения в работе. После завершения строительства фирма, не имеющая нормальных подвязок в СПб решила попробовать себя на поле тендеров. Выигрывают самые нищие тендеры у неудобных подрядчиков в жилищке. Работают практически за еду. Оформление на левую контору, так что при ссоре хрен что отожмёшь. Зарплату платят исходя из 23 рабочих в дней в месяце, то есть каждый месяц вас обманывают минимум на один рабочий день. Рассматривайте эту контору как временную подработку, чтобы хватило на поесть, денег в ней заработать нереально, их там просто нет.
-предоставляется спецодежда.
-предоставляется инструмент.
-строгий рабочий график 8-17 без переработок
-при увольнении расплатились полностью, даже черную отдали
-
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО абсолют сервис"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
