Русгаз — отзыв работника «Аноним пострадавший» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Энергетика
7770352
Санкт-Петербург,
: Установка газовых счетчиков
Граждане, будьте осторожны! Сотрудники фирмы "РусГаз" ходят по квартирам и впаривают доверчивым старикам счётчики на газ по баснословной цене, не проводя никаких проверок и ставят так, что того и гляди отвалится. К нам домой пришли когда дома был один пожилой дедушка, составили с ним договор (без паспортных данных, так как паспорта у него не было). Когда я узнал об этом, позвонил в Капитал-Сервис и мне сказали что БОЛЬШЕ БЕСПОКОИТЬ НЕ БУДУТ. И что же дальше?
Сегодня пришли снова, составили такой же "договор" без паспортных данных, установили счётчик, взяли тысячу рублей, которая была у деда, и 6500 р. в рассрочку (в магазине счётчик стоит 1900). Мы звоним в фирму ругаться, отвечают что приедут и всё вернут как было, поставят железную трубу и деньги отдадут. Через два часа приехали мастера, сняли счётчик и уехали! Трубу не поставили, деньги не вернули! Естественно, мы вызвали полицию и написали заявление.
Берегитесь этой фирмы! Каждые три года меняют название компании, потом вы их днем с огнем не сыщите! Главный жулик и хам, заместитель генерального директора - Арбеков Андрей Юрьевич.
Руководитель организации - Здорова Светлана Владимировна. ¶
нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Русгаз"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
