Русгаз — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Энергетика
7770352
Санкт-Петербург,
: Установка газовых счетчиков
Оформления нет. Постоянный набор сотрудников. Текучка большая, оклада нет, обещают золотые горы. З/п зависит от количества заключенных договоров, т.е. с каждого договора фикс сумма. Сколько получишь никогда не знаешь, тк инфы нет сколько твоих установили, многие клиенты отказываются после того, как заключили договор, когда узнают цены. Амортизация не оплачивается, график с 9 до 21, цены дикие выше всех, разводят в основном пенсионеров своими счетчиками, которых легче обмануть. Работа менеджера вся в полях - проще говоря обход квартир по машруту, где тебе нужно развести человека на такую нужную вещь как счетчик! Делать здесь нечего!
Нет.
Прокомментируйте отзыв о компании "Русгаз"
26 июн | Пятница
Диана
Искала я как то способ пристроить свои свободные накопления без дикой волокиты с бумажками, и подруга присоветовала заглянуть на trend.nodegwavey, где меня натурально покорил их подход к разделу часто задаваемых вопросов и встроенных подсказок. Обычн...
25 июн | Четверг
Алла
24 июн | Среда
Тимур
