Комфорт, сеть магазинов климатического и сантехнического оборудования — отзыв работника «Бывший сотрудник» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Системы отопления / водоснабжения / канализации
(812) 534-60-40
Санкт-Петербург, Гражданский проспект, 15 к1 - 1 этаж
я владелец!
Предыдущий отзыв - ни прибавить, ни убавить, всё как есть на самом деле. Не получилось придумать ни одного позитивного пункта для соседнего столбца. Куда ни глянь, везде одни минусы. Абсолютно неудобное местоположение (от метро можно добраться только общественным транспортом), полное отсутствие соц.пакета (ЗП полностью черная, отпуск всего 3 недели, больничный оплачивается только по решению руководства и не всем), отсутствие какого-либо карьерного роста и развития. Руководство пропагандирует политику интриг и доносов, иногда это доходит просто до абсурда. Ярче всего запомнилось, как подверглись тщательному осмотру мои личные вещи, случайно оставленные в ящике моего рабочего стола на выходные (электронная книга "показала", что в последний раз ее открывали в субботу около 9-10 вечера), как кассирша ставила на зарядку свой телефон у нас в кабинете (коллеги пришли к выводу, что на нем был включен диктофон), как собственница прямым текстом заявила ребятам из моего отдела "Что же вы все такие правильные и ничего не рассказываете друг о друге??". В общем, "весело" там. Везде чувствуется какая-то параноидальная боязнь заговора, доходящая до того, что сотрудникам постоянно закрывают доступ в базы данных, в которых они работают, а потом еще и отчитывают за не сделанную работу. Если хотите испортить себе нервную систему и трудовую книжку, добро пожаловать в этот ад.
Отрицательный опыт - тоже опыт.
Прокомментируйте отзыв о компании "Комфорт, сеть магазинов климатического и сантехнического оборудования"
3 апр | Пятница
Медбрат
хотелось бы чуть больше гибкости в рабочем графике
Работа в этом мед.центре была для меня позитивным опытом. Руководство ценило мой труд и создавало комфортные условия для работы. Коллектив доброжелательный, с большинством коллег легко обмениваться опытом и учиться новому.
2 апр | Четверг
Софья
Работаю помощником юриста в компании «Эклекс» около года. Взяли без опыта, что сейчас действительно редкость, поэтому это было важным плюсом при выборе.
На этапе адаптации помогают, можно обратиться с вопросами и получить поддержку. Коллектив приятн...
2 апр | Четверг
Николай
не отметил
Современный софт, комфортный офис и отличная столовая
