Добавить отзыв Найти отзыв

Гранд Отель Европа — отзыв работника «Аноним Исаева» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Туризм

(812) 329-60-00
Гранд Отель Европа
Санкт-Петербург,
grand-hotel-europe.com

: Гостиница
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Я пришла работать туда новичком, и мне пришлось уволиться. Такого отношения я к себе не ожидала. Это касается обслуживающего персонала, а также бармена и прочих. Здесь все матерятся, хамят друг другу, сплетничают. С виду все мирно и красиво, но та психологическая атмосфера за кулисами ГРАНДиозного театра - это настоящий котел страстей, с приправой грязи и лицемерия. Особенно удивили работники, которые перекладывают друг на друга обязанности. В общем, не каждый готов к таком испытанию.
Внешний лоск. Чувство покоя. Живая музыка. Учтивый персонал. Это отметит любой гость.


Комментируйте
Как к вам обращаться?
1 окт | Четверг
Иван
Офис попросторнее, чтобы была полноценная зона отдыха.

29 сен | Вторник
valerybulykin
Хочется, чтобы отдельные внутренние инструменты и процессы обновлялись быстрее, но новые цифровые решения появляются регулярно, видно, что этому направлению уделяют много внимания
Социальный пакет внушительный, есть ДМС, страховка, скидки на топливо, мероприятия для сотрудников и их семей, современный офис рядом с метро.

28 сен | Понедельник
Аноним
Вся конторка
Нет таких