Гранд Отель Европа — отзыв работника «аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Туризм
(812) 329-60-00
Гранд Отель Европа
Санкт-Петербург,
grand-hotel-europe.com
: Гостиница
Могу рассказать про группу завтраков ,а точнее про "менеджера" Елену Лавренкову,ведьма та ещё, любимое занятие на работе это узнавать кто вокруг что про неё говорит и вообще кто чем недоволен!Вынуждает хороших сотрудников которые не лижут ей одно место уходить самим,летом за один месяц уволилось сразу 2 человека + 1 бармен! Раньше такого никогда не было! Должностные обязанности у всех из серии" будешь делать то что скажут"! Скажут таскать мебель-будешь таскать,скажут иди помоги таскать чемоданы белбоям-пойдёшь таскать! Парням там работать-это сущий ад,девочкам ещё куда не шло!В общем бардак полнейший!Заставляет выходить в ночные смены накрывать ресторан! Советую отделу кадров и её "руководству"( в лице Ильченко) задуматься почему у такого "опытного менеджера" такая текучка!
Бесплатное питание,хорошее расположение
Комментируйте
Как к вам обращаться?
1 окт | Четверг
Иван
Офис попросторнее, чтобы была полноценная зона отдыха.
29 сен | Вторник
valerybulykin
Хочется, чтобы отдельные внутренние инструменты и процессы обновлялись быстрее, но новые цифровые решения появляются регулярно, видно, что этому направлению уделяют много внимания
Социальный пакет внушительный, есть ДМС, страховка, скидки на топливо, мероприятия для сотрудников и их семей, современный офис рядом с метро.
28 сен | Понедельник
Аноним
Вся конторка
Нет таких
