ПОЛИСАН, торгово-производственная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 4.3) (Количество проголосовавших: 45)
Сфера деятельности:
Лекарственные препараты
(812) 710-82-25
Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 112
я владелец!
прочитав предыдущие отзывы полность согласна хоть на дворе 2017 год уже!
1. Открытость и прямота суждений не приветствуется.
2. Заискивание и подхалимаж в руководстве среднего и верхнего звеньев - имеют место. Лизать лизать .....))))
3. Непомерное количество бестолковых процедур и документов внутреннего происхождения.
4. Урезание премий, с мотивацией отсутствия у компании денег, наряду с покупкой дорогих автомобилей руководству!!!!!! это супер!!!
5. Курс на "развитие" компании не за счёт отечественных внутренних ресурсов, а за счет влезания в кабалу к зарубежным "партнёрам".
1. официальная З/П
2.особенно веселит ДМС )))) все гос.поликлиники в которые и так можно прийти по полису ОМС. Стоматологии вообще нет))))
Прокомментируйте отзыв о компании "ПОЛИСАН, торгово-производственная компания"
3 апр | Пятница
Медбрат
хотелось бы чуть больше гибкости в рабочем графике
Работа в этом мед.центре была для меня позитивным опытом. Руководство ценило мой труд и создавало комфортные условия для работы. Коллектив доброжелательный, с большинством коллег легко обмениваться опытом и учиться новому.
2 апр | Четверг
Софья
Работаю помощником юриста в компании «Эклекс» около года. Взяли без опыта, что сейчас действительно редкость, поэтому это было важным плюсом при выборе.
На этапе адаптации помогают, можно обратиться с вопросами и получить поддержку. Коллектив приятн...
2 апр | Четверг
Николай
не отметил
Современный софт, комфортный офис и отличная столовая
