Живая Вода, магазин-салон аквариумов и террариумов — отзыв работника «Марьяна» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Аквариумы
(812) 753-65-00
Санкт-Петербург, Стачек проспект, 158 - цокольный этаж
я владелец!
Проработала 10 месяцев,за всё это время зарплату вовремя и что обещали выплатили 3 раза.
Отношение начальства хамское, пренебрежительное. Компания имеет громкое имя, которому уже не может соответствовать.
Персонал подбирает видимо подобный себе,хамский,не уважительно относящийся к клиенту и друг к другу.
Свои должностные обязанности узнаёшь каждый день,и каждый день они новые.Руководство не считает нужным ставить в известность о изменениях в программах,правилах,политике компании.Обучение персонала не производится,учись всему сам, методом тыка. Если в чём-то ошибаешься, то это рассчитывается как умышленное действие или рассматривается как слабоумие.Всё должно быть сделано "вчера", хотя слышишь о этом первый раз сегодня. Не сдержанность руководителей в высказываниях, не уважительное отношение к работающим девушкам,хотя коллектив почти весь женский.
Нормой считается, что ты работаешь до 21-22-23-24-01 часов.
Переработки не оплачиваются.
Руководство считает возможным наорать, нахамить и просто выплеснуть своё плохое настроение на работников.Все рабы,слова в ответ сказать не могут. Если высказываешь собственное мнение, то начинаешь считаться врагом народа.
Обещание руководство выполнять не считает нужным, о своих словах тут же забывает.
Увольняют одним днём, пособия,компенсации не выплачивают.
Если пытаешься получить своё,то угрожают юристами и судами.
Компенсация обедов.
Прокомментируйте отзыв о компании "Живая Вода, магазин-салон аквариумов и террариумов"
4 дек | Четверг
Игорь
нет
ЗП
коллектив
условия труда
соблюдение трудового кодекса
3 дек | Среда
Аноним
Были огромные проекты и работы тоже
В сезон вплоть до отсутствия выходных, постоянные выезды
Интересная работа, интересные проекты, которые очень неплохо оплачивали, переработки и ночные выезды оплачивали отлично, и транспортные расходы в том числе
1 дек | Понедельник
Андрей С.
Нет удаленки и даже гибрида, хотелось бы хоть иногда работать из дома.
Продажи без холодных звонков, бежал от такого. Будущие ученики заинтересованы в обучении, работать относительно просто, атмосфера приятная. ЗП в рынке, есть цели и понятный kpi. Нормальный офис
