Автопродикс Инфинити, сеть автоцентров — отзыв работника «Гость» о работе в компании
(Рейтинг: 2.94) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности:
Авторемонт и техобслуживание (СТО)
(812) 448-11-11 (единая справочная)
Санкт-Петербург, Дунайский проспект, 15 к2
я владелец!
Серая зарплата, при увольнении могут лишить бонусной части. Работают сплошные знакомые знакомых, все начальство трясется друг перед другом, чтоб не выделить со своих теплых мест. Работают сплошные непрофессионалы среди высокого руководства. Зарплата ниже среднего по городу, не могут месяцами найти сотрудников, и просят самих сотрудников искать себе напарника или замену. При этом безжалостно прощаются с теми, кто действительно профессионал и требует, чтобы платили достойно. Всех держат в страхе увольнения и говорят о кризисе, что очень удобно. Люди держатся по многу лет, работая за копейки, потому что страшно. Все запросы по документам проходят через несколько инстанций, кто то просит попридержать их, чтоб сотрудник не свалил. Те кто давно работает, ворует так нещадно, но на них никогда и не подумают, т.к. они постоянно нализывают начальству. А вообще автопродикс-это прошлый век, и работаю там почти на счетах))) Склочный коллектив, все друг друга плдставляют, чтоб выжить. Не советую туда идти, автопродикс давно сдулся и персонал остался самый отстойный.
Полное разгильдяйство, персонал живет своей жизнью....
Прокомментируйте отзыв о компании "Автопродикс Инфинити, сеть автоцентров"
11 дек | Четверг
Игорь С.
нет
зарплату каждый год повышаю, премии есть, столовая, все чисто по белому. Подарки детям и сотрудникам
10 дек | Среда
Аноним
бывало тяжело особенно летом. Всегда были вопросы к начальству, как оно оценивает труд и как распределяются премии. Но в целом я сейчас вижу что это один из самых цивилизованных работодателей в своей сфере. Скучаю по коллективу
Высокая зп, ДМС, социалка, премии - прямо полный набор и такого нечасто на рынке встретишь. Адекватное отношение к людям в целом тоже. никто не заставит прийти больным на работу.
