АВРОРА, сеть автоцентров — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Авторемонт и техобслуживание (СТО)
(812) 325-52-25
Санкт-Петербург, Стартовая, 4 лит А
я владелец!
Минусы:
- Большое кол-во штрафов, тут хоть и за копейки, но надо реально работать, расслабиться никто не даст.
- Собрание в 8:50 каждое утро, причем надо быть уже одетым в рабочую одежду. По факту приходится спешить к 8:40 - 8:45, что бы все успеть. (на собрании говорят всякую унылую хрень, типа экономьте электричество, уважайте труд уборщиц, будьте осторожны с техникой - на улице плохая погода).
- Мат везде и во всем, матерятся все без исключения, красивые и умные на вид девушки тоже, не исключено что испортились во время работы. Начальство не исключение.
- Среди сотрудников много хороших людей, но мат... если закрыть глаза, ощущение что находишься на сходке местной гопоты.
Оф. з/п 12000-15000, все остальное в конверте.
- Отношение к сотрудникам как к расходному материалу, если человек начинает косячить или возникать - автоматически становится ненужным. Текучка постоянная.
В компании есть доля похуизма
Не знаю почему все пишут что з/п вовремя не выдают, ни разу не сталкивался, платят мало, платят по черному, но всегда вовремя.
Прокомментируйте отзыв о компании "АВРОРА, сеть автоцентров"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
