Гриффин, автоцентр — отзыв работника «Мария Ивановна» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Авторемонт и техобслуживание (СТО)
(812) 441-39-39 (единая справочная), (812) 611-10-11 (единая справочная), (812) 605-00-05 (единая справочная)
Санкт-Петербург, Симонова, 13
я владелец!
Ужас ужасный это Савушкина. Еще на собеседовании поняла это. В кабинете незнакомый человек и сотрудница Светлана(бедная такая, ощущение, что сейчас заплачет. Глаза не поднимает в ее сторону), а она орет матом по телефону на другого сотрудника за опоздание на 3 минуты. С ней разговариваешь, пытаешься сказать что то, а ты ей не сдался, сидит свое бормочит и не слушает. Смотрит как на кусок г****. Культура на уровне. Других сотрудников за людей не считает, позволяя себе хамить и выражаться, при чем все ею не довольны, а сказать ничего не могут, ведь от нее у многих и зп и график зависит. Свет в салоне убийственен для глаз!Начальство это не интересует естественно. Столовой нет в салоне, комната с холодильником. Туалет один на всех! Льгот, дмс нет никаких. Думаю уйти-боюсь Ольги Савушкиной. Культурного расставания точно не получится. Честно, не понимаю как можно лицом компании делать человека ненавидящего людей.
Коллектив в целом хороший
Прокомментируйте отзыв о компании "Гриффин, автоцентр"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
