Дженерал Гирс — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автомобили, запчасти
+7 (960) 261-33-13 (Владимирская), 7 (960) 261-30-76 (Обводный), +7 (960) 261-32-72 (Лиговский)
Санкт-Петербург,
: Сеть автосалонов специализируется на продаже автомобилей с пробегом, специальной строительной техники и специализированного коммерческого транспорта.
Очень вероятно, что работая в данной компании, Вы будете работать на мошенников!!!
Информацию о работодателе нашел на сайте «superjob», так же информация есть и на других сайтах.
Я был на собеседовании в офисе на Владимирской – ул. Марата д. 25б (вывески нет, коричневая открытая дверь в углу дома)
По словам со беседовавшей меня девушки, офис открыт недавно, у компании есть ещё несколько офисов. Офис в котором был я, занимается поиском людей с битыми авто, для заключения с ними договоров о продаже их авто по запчастям. Насколько понимаю, другие офисы занимаются поиском владельцев подержанных авто, для продажи на стоянках компании.
О работе:
Оклада как такового нет, задача искать владельцев битых авто – 1-на машина 3000р. 7 машин получаешь оклад – 30000р.
Насторожило: По словам девушки, все менеджеры в офисе новые! Логично, по-моему, было бы набирать менеджеров из других «давно работающих» офисов. Плюс у компании открыта вакансия менеджера по набору персонала.
______________________________
А теперь самое ВАЖНОЕ!
Поискав информацию о компании в интернете, я наткнулся на большое количество групп в социальных сетях, в которой состоят обманутые люди, например эта - http://vk.com/protivotankov
Из описания групп: Схема работы очень проста: мошенники заключают договоры комиссии на продажу автомобилей от имени различных ООО, расположенных по двум фактическим адресам: г. Санкт – Петербург, пр. Маршала Блюхера д. 1А и пр. Энергетиков д.59. Жертвы передают мошенникам автомобили, ключи, оригиналы паспорта транспортного средства и свидетельства о регистрации. Далее мошенники продают автомобили (снимают с учета в ГИБДД без законных оснований, так как доверенности на право владения и распоряжения автомобилем никто из жертв не оформлял и не присутствовал при снятии с учета автомобиля). После продажи автомобилей денежные средства выводятся со счета организаций, а нам, гражданам, когда мы приходим в офис компаний, сообщают, что организация, с которой мы заключили договор, здесь больше не находится»
Адреса площадок, название сайта, схема работы весьма схожи с условиями работы в «Дженерал Гирс»!!!
Поработав много в сфере PR могу, конечно, предположить, что в данном случае это может быть пиар атака, но….
Был только на собеседовании, так что не знаю есть ли они.
Меня привлек график работы, и обучение "холодным" звонкам.
Прокомментируйте отзыв о компании "Дженерал Гирс"
26 янв | Понедельник
Андрей Звягин
Работаю оператором ЧПУ. Нравится новое оборудование удобное, без постоянных поломок. Коллектив спокойный, каждый готов помочь. График стабильный, переработок нет. Зарплата вполне устраивает, чувствуются нормальные условия труда.
26 янв | Понедельник
Аноним
