Автомойка, ООО Астрастройсервис — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автомойки
8-911-740-67-44
Санкт-Петербург, Инструментальщиков (Сестрорецк), 13/1
я владелец!
Обычная стоянка под открытым воздухом именуемая автосалоном.Постоянная текучка. Новеньким начальство толкует, что зарплата после стажировки будет 30 т.руб. на деле обман. Задача персонала состоит в том, чтобы был ежесекундный обзвон людей продающих авто на соответствующих сайтах, и им впаривались услуги так называемого "автосалона". Причем сама эта стоянка работает полулегально на птичьих правах. Конечно никаких условий для работы нет, кроме сотового телефона и компьютера. Клиенты уходят в основе своей недовольными, постоянный негатив от начальства, ну и конечно обман, обман и еще раз обман всех и вся. Не трать время и силы на это - в итоге пожалеете.
нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Автомойка, ООО Астрастройсервис"
25 июн | Четверг
Алла
Наверное, родительские гены взяли свое, потому что смотреть, как деньги просто уходят сквозь пальцы на всякую повседневную чепуху, стало физически больно. Хотелось найти инструмент, который поможет сохранить заработанное и дать какую-то уверенность в...
24 июн | Среда
Тимур
24 июн | Среда
Вика
Работа полностью на ногах в зале, поддержание порядка и самостоятельная уборка полок от пыли никому не нравятся, но это обязанности.
С бонусами за выполнение планов планка дохода держится от 70тыс.
